足球
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇
1
15:30
下半场
1
伊斯特恩联
下半场
足球
澳南女超
阿德莱科梅兹女足
2
15:45
下半场
0
阿德莱德大学女足
下半场
足球
全运女足
女足联合队
1
16:00
下半场
1
江苏女足
下半场
足球
澳昆女超
米切尔顿女足
5
16:00
下半场
1
半岛电力NPL女足
下半场
足球
日女联
AC长野(女)
0
16:00
下半场
0
贝拉萨(女)
下半场
足球
韩K4联
巨济市民
2
16:00
下半场
1
平昌FC
下半场
足球
乌克U19
卢甘斯克索尔亚U19
2
16:00
下半场
2
查诺莫斯U19
下半场
足球
澳昆超附
佛吉尼亚联
0
16:06
下半场
1
卡布尔彻
下半场
足球
澳昆超附
北极星
2
16:15
下半场
1
塔林加流浪
下半场
足球
澳昆女超
布里斯班奥林匹克女足
1
16:15
下半场
0
佛吉尼亚联女足
下半场
足球
捷丁
玛丽亚安斯基
1
16:15
下半场
0
塔赞
下半场
足球
捷丙
扎布扎尼
1
16:15
下半场
1
波利斯拉夫B队
下半场
足球
捷丙
洛科维塔维恩
0
16:15
下半场
2
贝内绍夫
下半场
足球
捷丙
SK拉科夫尼克
1
16:15
下半场
2
卡罗维瓦利
下半场
足球
捷丙
皮斯克
1
16:15
下半场
0
莫托勒
下半场
足球
捷丙
弗里德克
2
16:15
下半场
1
哈纳卡
下半场
足球
印尼甲
巴杨卡拉索罗
1
16:15
下半场
0
马都拉联
下半场
足球
印尼甲
三宝珑
1
16:15
下半场
0
波斯拉加班达亚齐
下半场
足球
泰乙
干坚帕
0
16:30
中场
0
昂同
中场
足球
澳昆女超
南部联合SC女足
0
16:30
中场
1
卡帕拉巴女足
中场
足球
捷丁
雷马洛夫
2
16:30
中场
1
蒙迪什捷季
中场
足球
中甲
新疆体彩
0
16:30
中场
1
南通支云
中场
足球
澳昆超附
格兰
2
17:00
上半场
0
圣佛德流浪
上半场
足球
澳西女超
珀斯SC女足
17:00
未开赛
默多克大学梅尔维尔女足
未开赛
足球
日职乙
甲府风林
0
17:00
上半场
0
大宫松鼠
上半场
足球
日职乙
枥木SC
0
17:00
上半场
0
水户蜀葵
上半场
足球
日职乙
千叶市原
0
17:00
上半场
0
爱嫒FC
上半场
足球
澳昆超附
罗切达尔流浪
0
17:00
上半场
0
布里斯班
上半场
足球
日女联
广岛三箭女足
0
17:00
上半场
0
仙台维加泰(女)
上半场
足球
哈萨超
捷迪苏
0
17:00
上半场
0
安察利克
上半场
足球
澳昆超附
喜鹊十字军
0
17:00
上半场
1
昆士兰狮
上半场
足球
俄乙
乌拉尔B队
1
17:00
上半场
0
拉达
上半场
足球
意青联甲
维罗纳青年队
0
17:00
上半场
0
莱切青年队
上半场
足球
意青联甲
AC米兰青年队
2
17:00
上半场
2
罗马青年队
上半场
足球
捷丙
塔比历斯B队
1
17:00
上半场
0
亚布洛内茨B队
上半场
足球
日职联
神户胜利船
1
17:00
上半场
0
札幌冈萨多
上半场
足球
日职联
湘南海洋
0
17:00
上半场
0
福冈黄蜂
上半场
足球
日职联
柏太阳神
0
17:00
上半场
0
广岛三箭
上半场
足球
日职联
鹿岛鹿角
0
17:00
上半场
0
大阪钢巴
上半场
足球
乌克U19
沃斯卡拉U19
2
17:00
上半场
0
FC米奈U19
上半场
足球
澳布超
昆士兰大学
1
17:00
上半场
2
圣乔治维莱FC
上半场
足球
世女欧预
格鲁吉亚女足
00:00
推迟
爱尔兰女足
推迟
足球
卡后备
莱赫维亚竞技俱乐部 U23
0
00:30
待定
0
阿拉毕多哈U23
待定
足球
波兰地区
马尔堡FC
0
01:00
待定
0
史特恩
待定
足球
德国区联赛
利希滕贝格47
01:00
取消
奥尔巴赫
取消
足球
德国区联赛
罗森海姆1860
01:00
推迟
伊勒迪森
推迟
足球
德国区联赛
阿莎芬堡
01:00
未开赛
皮平斯列特
未开赛
足球
德国区联赛
洛特
01:30
推迟
维登贝鲁克
推迟
足球
巴青锦
复古体育U20
0
02:00
待定
0
伊波久卡青年队
待定
足球
巴青锦
戈亚尼亚 U20
0
02:30
待定
0
伊纽马斯U20
待定
足球
波兰甲
雷索维亚
02:30
取消
马特斯
取消
足球
英北超
布顿
02:45
未开赛
史卡保罗夫
未开赛
足球
以U19
马卡比卡比利U19
1
15:45
下半场
1
彼达提克瓦纳汉史曼U19
下半场
足球
塞尔维亚U19联赛
古拉瑞奇U19
2
16:00
下半场
1
贝尔格莱德拉德U19
下半场
足球
全运女足
山东女足
0
16:00
下半场
2
上海女足
下半场
足球
澳布超
韦斯登司比力
0
16:00
下半场
1
贝赛联
下半场
足球
希腊U19
帕纳多里高斯U19
0
16:00
下半场
1
塞萨洛尼基U19
下半场
足球
以U19
伊若尼内瑟U19
0
16:00
下半场
2
拉马甘夏普尔U19
下半场
足球
希腊U19
Ionikos U19
1
16:00
下半场
2
帕斯基安尼纳U19
下半场
足球
希腊U19
阿里斯U19
1
16:00
下半场
2
彭拿典奈高斯U19
下半场
足球
以U19
布鲁克队U19
0
16:00
下半场
3
阿舒多U19
下半场
足球
以U19
Hapoel Kfar Saba U19
1
16:00
下半场
0
亚兰文为U19
下半场
足球
澳布女超
安纳利女足
1
16:00
下半场
1
昆士兰科技大学女足
下半场
足球
澳布女超
布罗德海滩联合女足
3
16:00
下半场
0
Carina(W)
下半场
足球
澳布女超
袋鼠点流浪女足
0
16:00
下半场
0
罗宾市蓝女足
下半场
足球
芬丙
瓦尔蒂
1
16:00
下半场
2
中新地B队
下半场
足球
全运男足
北京U20
0
16:00
下半场
0
陕西U20
下半场
足球
全运男足
四川U20
2
16:00
下半场
1
湖北U20
下半场
足球
罗乙
哥利亚布沙
3
16:00
下半场
1
梅塔洛格布斯
下半场
足球
罗乙
阿斯特拉
0
16:00
下半场
1
德积
下半场
足球
罗乙
乌尼雷亚康斯坦塔
0
16:00
下半场
4
CSMS雅西
下半场
足球
匈牙利 U19 锦标赛
费伦茨瓦罗斯U19
16:00
待定
维迪奥顿U19
待定
足球
匈牙利 U19 锦标赛
由加佩斯特U19
16:00
待定
普斯卡斯学院U19
待定
足球
罗乙
赫曼施塔特
4
16:00
下半场
0
巴雷拉
下半场
足球
罗乙
科罗纳巴索夫
2
16:00
下半场
1
克勒拉希
下半场
足球
乌克U19
马里乌波尔U19
16:00
待定
登尼茨克U19
待定
足球
澳布甲
洛根地铁
3
16:00
下半场
2
叶士域治城
下半场
足球
以U19
阿斯基伦夏普尔U19
0
16:15
下半场
1
夏普尔奥诺U19
下半场
足球
捷丙
奥林莫斯B队
2
16:15
下半场
0
维克梅济日奇
下半场
足球
捷丙
奥特罗科维斯
1
16:15
下半场
3
布兰斯科
下半场
足球
捷丙
维谢赫拉德
0
16:15
下半场
1
卡拉路夫
下半场
足球
捷乙
维斯克
1
16:15
下半场
2
布拉格斯巴达B队
下半场
足球
捷乙
特里内茨
0
16:15
下半场
1
伊赫拉瓦
下半场
足球
捷乙
治鲁迪
0
16:15
下半场
1
利森
下半场
足球
泰乙
泰国皇家舰队
1
16:30
中场
0
海军陆战队尤里卡
中场
足球
希腊U19
OFI克雷迪U19
0
16:30
中场
0
Asteras Tripolis U19
中场
足球
斯伐丙
查布拉迪斯拉华
1
16:30
中场
0
卡林克沃
中场
足球
捷丁
布杰约维采迪纳摩B队
5
16:30
中场
0
FK因德日赫赫拉德茨
中场
足球
捷丁
布雷拉夫
3
16:30
中场
0
波纳斯拉沃
中场
足球
捷克U19
皮耳森U19
16:30
待定
斯洛瓦茨科 U19
待定
足球
捷丙
普雷佩雷
0
16:30
中场
3
贺拉戴克B队
中场
足球
塞尔维亚U19联赛
沃伊沃迪纳U19
16:40
未开赛
沃日多瓦茨U19
未开赛
足球
印加尔联
珀瓦尼布尔
2
17:00
上半场
0
莫哈末丹
上半场
足球
罗U19
布格勒斯特戴拿模U19
2
17:00
上半场
0
波图森尼U19
上半场
足球
罗U19
CSA布加勒斯特星队U19
1
17:00
上半场
1
化奴U19
上半场
足球
泰乙
芭堤雅海豚联队
0
17:00
上半场
0
ACDC FC
上半场
足球
斯洛伐克U19甲组联赛
鲁森比洛克U19
0
17:00
上半场
1
斯崔达U19
上半场
足球
丹女乙
费雷登斯伯格女足
0
17:00
上半场
2
波鲁普索尔罗德女足
上半场
足球
斯洛伐克U19甲组联赛
斯利纳U19
0
17:00
上半场
0
特纳瓦斯巴达U19
上半场
足球
斯洛伐克U19甲组联赛
斯洛云U19
2
17:00
上半场
0
尼特拉U19
上半场
足球
芬U20
PK万塔U20
1
17:00
上半场
1
格力夫克U20
上半场
足球
斯洛伐克U19甲组联赛
波普拉德U19
0
17:00
上半场
0
拜斯迪卡U19
上半场
足球
斯洛伐克U19甲组联赛
FK柯西斯U19
0
17:00
上半场
0
泽勒U19
上半场
足球
克罗地亚U19
塞瓦特U19
1
17:00
上半场
2
夏积杜克U19
上半场
足球
丹麦丁
根托福特
1
17:00
上半场
0
灵斯泰德
上半场
足球
意青乙
拉齐奥青年队
2
17:00
上半场
0
克罗托内青年队
上半场
足球
意青乙
切塞纳青年队
0
17:00
上半场
0
萨勒尼塔纳青年队
上半场
足球
意青乙
亚历山大U19
0
17:00
上半场
0
波德诺内青年队
上半场
足球
女欧U19
俄罗斯女足U19
0
17:00
上半场
0
德国女足U19
上半场
足球
德国U19
特雷斯登U19
0
17:00
上半场
2
汉堡U19
上半场
足球
德国U19
卓尼特斯U19
0
17:00
上半场
0
卡尔斯耶拿U19
上半场
足球
德国U19
勒沃库森U19
0
17:00
上半场
1
MSV Duisburg U19
上半场
足球
德国U19
SSV乌尔姆U19
1
17:00
上半场
1
沙贝鲁根U19
上半场
足球
德国U19
奥芬巴查踢球者U19
0
17:00
上半场
1
法兰克福U19
上半场
足球
德国U19
因戈尔施塔特U19
17:00
未开赛
卡尔斯鲁厄U19
未开赛
足球
波青联
历基亚青年队
0
17:00
上半场
0
沙斯辛青年队
上半场
足球
德U17
卡斯鲁厄U17
0
17:00
上半场
0
慕尼黑1860U17
上半场
足球
德U17
艾禾斯堡U17
0
17:00
上半场
0
凯泽斯劳滕U17
上半场
足球
德U17
安达赫治U17
0
17:00
上半场
0
弗雷堡U17
上半场
足球
匈牙利 U19 锦标赛
吉奥利U19
1
17:00
上半场
0
迪欧斯捷尔U19
上半场
足球
德U17
罗斯托克U17
0
17:00
上半场
0
沃尔夫斯堡U17
上半场
足球
德U17
哈雷斯彻U17
0
17:00
上半场
0
圣保利U17
上半场
足球
德U17
科隆U17
0
17:00
上半场
0
亚琛U17
上半场
足球
德U17
多特蒙德U17
0
17:00
上半场
0
勒沃库森U17
上半场
足球
捷克U19
布拉格斯巴达U19
0
17:00
上半场
0
波利斯拉夫U19
上半场
足球
捷克U19
布拉格斯拉维亚U19
0
17:00
上半场
0
布杰约维采迪纳摩U19
上半场
足球
捷克U19
美特尔布拉格U19
0
17:00
上半场
1
奥帕华U19
上半场
足球
捷克U19
布尔诺U19
0
17:00
上半场
1
奥林莫斯U19
上半场
足球
澳布甲
史拉可克里克
0
17:00
上半场
2
莫格基尔
上半场
足球
澳黄超
棕榈滩
2
17:04
上半场
1
尼拉恩
上半场
足球
澳布超
图旺
0
17:05
上半场
1
布里斯班骑士
上半场
足球
澳布甲
卡利拿
0
17:07
上半场
0
北松
上半场
足球
波青联
克拉科夫青年队
17:15
待定
路宾青年队
待定
足球
以U19
荷茲利亚U19
17:30
未开赛
夏普尔尼尔拉马特沙龙U19
未开赛
足球
新加坡联
丹戎巴葛
17:30
未开赛
后港联
未开赛
足球
新加坡联
淡滨尼流浪者
17:30
未开赛
幼狮队
未开赛
足球
韩K2联
釜山偶像
17:30
未开赛
FC安阳
未开赛
足球
日职联
德岛漩涡
17:30
未开赛
川崎前锋
未开赛
足球
不丹廷联
运输联足球俱乐部
18:00
未开赛
廷布联
未开赛
足球
芬女丙
EBK女足
18:00
未开赛
路云尼米女足
未开赛
足球
芬U20
卡亚普U20
18:00
未开赛
赫尔辛基U20
未开赛
足球
国际友谊
芬兰女足U19
18:00
未开赛
瑞典女足U18
未开赛
足球
西青U19
Danok Bat U19
18:00
未开赛
CD帕姆帕洛纳U19
未开赛
足球
西丁
阿鲁卡斯
18:00
未开赛
特内里费B队
未开赛
足球
波兰丁
萨比利斯B队
18:00
未开赛
LSK戈查卓德
未开赛
足球
西丁
维埃拉联邦
18:00
未开赛
苏雅萨
未开赛
足球
波兰丁
达布热格
18:00
未开赛
马特斯B队
未开赛
足球
泰甲
泰国农业FC
18:00
未开赛
南邦
未开赛
足球
芬丙
谭柏勒恩
18:00
未开赛
TKT
未开赛
足球
爱沙甲
塔林军团
18:00
未开赛
土勒维克
未开赛
足球
港菁杯
理文
18:00
未开赛
杰志
未开赛
足球
爱沙乙
诺米联
18:00
未开赛
派德B队
未开赛
足球
爱沙乙
帕尔努JK
18:00
未开赛
科罗拉二队
未开赛
足球
爱沙乙
玛埃杜
18:00
未开赛
威克伊勒特
未开赛
足球
爱沙尼亚丙组联赛
塔巴沙卢查玛
18:00
未开赛
耶尔韦
未开赛
足球
葡青联U19
法马利卡欧U19
18:00
未开赛
里奥阿维U19
未开赛
足球
葡青联U19
布拉加U19
18:00
未开赛
奥利维伦斯U19
未开赛
足球
俄乙
圣彼得堡泽尼特B队
18:00
未开赛
Baltika-BFU Kaliningrad
未开赛
足球
波青联
乔治罗尼亚青年队
18:00
未开赛
波兹南瓦塔青年队
未开赛
足球
女亚杯预
尼泊尔女足
18:00
未开赛
菲律宾女足
未开赛
足球
葡甲
里奥阿维
18:00
未开赛
费伦斯
未开赛
足球
德国U19
柏林域陀尼亚U19
18:00
未开赛
科特布斯U19
未开赛
足球
J3联赛
万劳雷八户
18:00
未开赛
富山胜利
未开赛
足球
J3联赛
鸟取飞翔
18:00
未开赛
鹿儿岛联
未开赛
足球
俄乙
维迪诺耶
18:00
未开赛
奥布宁斯克
未开赛
足球
俄乙
希姆基后备队
18:00
未开赛
兹纳姆亚诺金斯克
未开赛
足球
白俄甲
德内普
18:00
未开赛
利达
未开赛
足球
葡U23
里斯本竞技U23
18:00
未开赛
埃斯托里尔U23
未开赛
足球
葡U23
马里迪莫 U23
18:00
未开赛
比兰伦斯U23
未开赛
足球
波青联
列治普斯纳青年队
18:00
未开赛
克拉科维亚青年队
未开赛
足球
德U17
斯图加特U17
18:00
未开赛
达姆斯塔特U17
未开赛
足球
瑞典乙
奥斯特森德
18:00
未开赛
诺特维肯斯
未开赛
足球
澳南超
地铁之星
18:00
未开赛
阿德莱德SC
未开赛
足球
澳南超
坎贝尔市体育馆
18:00
未开赛
阿德莱德蓝鹰
未开赛
足球
澳南超
克罗伊登国王
18:00
未开赛
阿德莱德城
未开赛
足球
澳南超
坎伯兰联
18:00
未开赛
阿德莱德联青年队
未开赛
足球
澳南超
阿德莱德彗星
18:00
未开赛
阿德莱德奥林匹克
未开赛
足球
澳南超
南阿德莱德黑豹
18:00
未开赛
斯图特狮子
未开赛
足球
韩K联
大邱FC
18:00
未开赛
蔚山现代
未开赛
足球
日职乙
FC琉球
18:00
未开赛
草津温泉
未开赛
足球
日职乙
磐田喜悦
18:00
未开赛
冈山绿雉
未开赛
足球
日职乙
町田泽维亚
18:00
未开赛
长崎成功丸
未开赛
足球
日职乙
山形山神
18:00
未开赛
京都不死鸟
未开赛
足球
匈牙利 U19 锦标赛
尼苏力尼尔吉哈萨U19
18:00
未开赛
华萨斯U19
未开赛
足球
匈牙利 U19 锦标赛
艾卡迪麻亚U19
18:00
未开赛
汉维特U19
未开赛
足球
德U17
卡尔斯耶拿U17
18:00
未开赛
科特布斯U17
未开赛
足球
韩K4联
南洞
18:00
未开赛
杨平
未开赛
足球
日职联
清水心跳
18:00
未开赛
仙台维加泰
未开赛
足球
日职联
FC东京
18:00
未开赛
横滨FC
未开赛
足球
日职联
浦和红钻
18:00
未开赛
大阪樱花
未开赛
足球
乌克U19
基辅迪纳摩U19
18:00
未开赛
亚历山德里亚U19
未开赛
足球
日职联
鸟栖砂岩
18:00
未开赛
大分三神
未开赛
足球
日职联
名古屋鲸八
18:00
未开赛
横滨水手
未开赛
足球
以U19
辛桑比达U19
18:15
未开赛
耶路撒冷萨米马卡U19
未开赛
足球
乌克甲
普里卡帕亚
18:15
未开赛
克里夫巴斯
未开赛
足球
泰超
狮子港
18:30
未开赛
赫恩柯恩联
未开赛
足球
西青U19
皇家奥维耶多U19
18:30
未开赛
皇家阿维勒斯U19
未开赛
足球
泰甲
拉吉帕察
18:30
未开赛
泰拉特
未开赛
足球
波兰甲
比查度
18:30
未开赛
波兹南波兰II
未开赛
足球
波兰甲
华沙普洛克
18:30
未开赛
乔治罗尼亚
未开赛