足球
阿女甲
圣洛伦佐女足
1
22:00
下半场
1
小保加女足
下半场
足球
俄乙
乌里扬诺夫斯克伏尔加
1
22:00
下半场
0
图伊马济斯巴达
下半场
足球
西乙
莱加内斯
0
22:00
下半场
1
巴拉多利德
下半场
足球
俄甲
库班
1
22:00
下半场
0
卡马斯
下半场
足球
比甲
比尔肖特
0
22:00
下半场
1
梅赫伦
下半场
足球
丹麦超
布隆德比
1
22:00
下半场
2
维积利
下半场
足球
捷甲
兹林
1
22:00
下半场
2
赫拉德茨克拉洛韦
下半场
足球
捷甲
特普利斯
0
22:00
下半场
1
皮尔森
下半场
足球
捷甲
奥洛莫茨
2
22:00
下半场
0
卡尔维纳
下半场
足球
白俄超
明斯克动力
0
22:00
下半场
0
布雷斯特迪纳摩
下半场
足球
西甲
塞尔塔
0
22:15
下半场
1
塞维利亚
下半场
足球
意乙
帕尔马
0
22:15
下半场
0
蒙扎
下半场
足球
卡塔尔联
阿尔萨德
4
22:30
中场
3
加拉法
中场
足球
卡塔尔联
阿尔科尔
0
22:30
下半场
0
阿尔艾希利
下半场
足球
瑞士超
锡昂
0
22:30
下半场
0
巴塞尔
下半场
足球
瑞士超
圣加仑
1
22:30
下半场
0
塞尔维特
下半场
足球
罗甲
UT亚拉德
1
22:30
下半场
0
CS卡拉奥华大学
下半场
足球
白俄甲
迪尼普莫吉廖夫
2
22:30
下半场
0
沃尔纳平斯克
下半场
足球
阿尔巴超
地拉拿柏迪辛尼
0
22:45
中场
0
佩帕里米
中场
足球
荷甲
特温特
1
22:45
中场
1
威廉二世
中场
足球
阿塞超
沙巴巴库
0
22:45
中场
1
卡拉巴克
中场
足球
摩洛超
尤索非亚
0
23:00
上半场
0
查巴
上半场
足球
波黑甲
伯拉治
2
23:00
上半场
1
普里耶多尔
上半场
足球
挪超
桑德菲杰
0
23:00
上半场
0
奥德格伦兰
上半场
足球
挪超
斯特罗姆
0
23:00
上半场
1
维京
上半场
足球
挪超
布兰
0
23:00
上半场
1
斯塔贝克
上半场
足球
挪超
海于格松
3
23:00
上半场
0
莫达伦
上半场
足球
挪超
博多格林特
1
23:00
上半场
0
萨普斯堡
上半场
足球
匈乙
萨佐诺克
0
23:00
上半场
1
吉奥里
上半场
足球
匈乙
奥伊考
1
23:00
上半场
0
多瑙蒂萨
上半场
足球
法甲
蒙彼利埃
0
23:00
上半场
0
朗斯
上半场
足球
匈甲
梅索科菲德
0
23:00
上半场
0
德布勒森尼
上半场
足球
塞尔超
贝尔格莱德游击队
1
23:00
上半场
0
苏杜利察
上半场
足球
斯亚甲
多姆扎勒
1
23:00
上半场
2
科佩尔
上半场
足球
亚美超
BKMA
1
23:00
上半场
0
诺拉万克SC
上半场
足球
德甲
奥格斯堡
0
23:30
上半场
0
比勒菲尔德
上半场
足球
英超
纽卡斯尔联
1
23:30
上半场
0
热刺
上半场
足球
瑞典超
哥德堡
0
23:30
上半场
0
厄勒布鲁
上半场
足球
意丙
帕多瓦
1
23:30
上半场
0
特伦托
上半场
足球
意丙
祖云达斯U23
0
23:30
上半场
1
塞雷尼奥
上半场
足球
波兰甲
华沙莱吉亚
0
23:30
上半场
0
莱克普斯纳
上半场
足球
乌拉甲
塞罗拉尔
0
23:30
上半场
0
普罗格雷索
上半场
足球
克亚甲
希本尼克
0
23:30
上半场
0
哈伊杜克
上半场
足球
国际友谊
阿纳格尼斯卡德
00:00
待定
奥林匹亚科斯沃洛
待定
足球
巴圣女联
迪斯波图女足
02:00
推迟
博阿维斯塔SC女足
推迟
足球
巴青锦
CTE科拉蒂娜U20
02:00
待定
Gremio Esportivo Laranjeiras U20
待定
足球
巴青锦
积安维尔青年队
02:00
待定
Hercilio Luz U20
待定
足球
巴青锦
派瑞加RSU20
02:00
待定
圣安杰洛U20
待定
足球
巴青锦
Gramadense U20
02:00
待定
格雷米奥FBPAU20
待定
足球
阿根地区
萨勒乔布森
03:05
待定
圣达菲纽厄尔
待定
足球
哥斯甲
希卡拉尔
0
04:00
腰斩
1
森卡洛斯
腰斩
足球
墨西丙
马塔莫罗斯体育
06:00
待定
颂娜B队
待定
足球
阿后备
防卫者后备队
12:00
待定
拉普拉塔大学生后备队
待定
足球
日室内足
町田室内足球队
12:15
待定
名古屋室内足球队
待定
足球
香港乙
淦源
13:30
推迟
花花
推迟
足球
日室内足
北海道室内足球队
14:30
待定
北九州五人足
待定
足球
罗女甲
拉姆尼库萨拉特女足
16:00
待定
赛琳娜锡康斯坦察女足
待定
足球
德戊
HEBC汉堡
16:45
待定
汉堡C队
待定
足球
德女乙
海登纳尔女足
17:00
待定
RB莱比锡女足
待定
足球
德戊
ESC葛特斯
17:00
待定
布鲁蒙塔勒
待定
足球
德国U19
VfL Osnabruck U19
17:00
待定
德累斯顿迪纳摩U19
待定
足球
德国U19
科隆U19
17:00
待定
勒沃库森U19
待定
足球
西丁
托雷罗
17:30
待定
圣阿纳斯塔西亚
待定
足球
西丁
特里巴尔
17:30
待定
赫塔菲B队
待定
足球
西丁
普拉森西亚
17:45
待定
CF特鲁希略
待定
足球
印度乙
德里联
18:00
待定
加尔瓦尔FC
待定
足球
西丁
梅卡达
18:00
待定
坎波斯
待定
足球
西丁
科瓦栋卡
18:00
待定
EL圣马丁
待定
足球
西丁
维拉维西奥萨
18:00
待定
阿尔科孔B队
待定
足球
西丁
CD米亚达
18:00
待定
莫拉罗
待定
足球
西丁
艾卡拉亨拿利斯
18:00
待定
CD Colonia Moscardo
待定
足球
西丁
马贝尔拉
18:00
待定
马拉加B队
待定
足球
西丁
纳瓦罗
18:00
待定
拉瓦纳
待定
足球
西丁
Ursaria
18:00
待定
平地FC
待定
足球
西丁
贝赛欧
18:00
待定
安吉亚诺
待定
足球
爱尔中杯
格伦维尔
18:00
待定
莱伊港
待定
足球
乌兹甲
尼菲特加兹蒙塔
18:00
待定
吉杜云
待定
足球
乌兹甲
洛钦
18:00
待定
纳曼干纳弗巴霍B队
待定
足球
乌兹甲
宾约哥B队克立基
18:00
待定
吉扎克
待定
足球
乌兹甲
帕克塔科79
18:00
待定
火车头BFK
待定
足球
乌兹甲
治加托亚
18:00
待定
乔姆博伊
待定
足球
葡青U17A
FC彭美拉斯U17
18:00
待定
甘马雷斯U17
待定
足球
葡青U17A
波尔蒂芒人U17
18:00
待定
皇家体育会U17
待定
足球
葡青U17A
帕多恩斯U17
18:00
待定
维塞岛U17
待定
足球
葡青U17A
米列兰尼斯U17
18:00
待定
利马奴斯U17
待定
足球
葡青U17A
幸运谷U17
18:00
待定
本菲卡U17
待定
足球
葡青U17A
凡戴欧U17
18:00
待定
卡达体育队U17
待定
足球
葡青U17A
诺古里尼斯U17
18:00
待定
布拉加U17
待定
足球
葡青U17A
奧埃拉斯U17
18:00
待定
普拉亚U17
待定
足球
葡青U17A
沙查维尼斯U17
18:00
待定
科英布拉大学U17
待定
足球
葡青U17A
雷格瓜U17
18:00
待定
鲁席塔尼亚U17
待定
足球
葡青U17A
菲伦斯U17
18:00
待定
埃斯平霍U17
待定
足球
葡青U17A
佩尼切U17
18:00
待定
花地玛U17
待定
足球
葡青U17A
唐迪拉U17
18:00
待定
安拿迪亚U17
待定
足球
葡青U17A
费马利卡奥U17
18:00
待定
查维斯 U17
待定
足球
葡青U17A
士砵亭U17
18:00
待定
塞图巴尔U17
待定
足球
葡青U17A
辛特伦斯U17
18:00
待定
杜连斯U17
待定
足球
葡青U17A
里奥阿维U17
18:00
待定
巴根卡U17
待定
足球
葡青U17A
卢利坦奴U17
18:00
待定
伊斯托里尔U17
待定
足球
葡青U17A
洛利斯U17
18:00
待定
利亚拿U17
待定
足球
葡青U17A
博维斯塔U17
18:00
待定
波尔图U17
待定
足球
葡青U17A
卡萨皮亚U17
18:00
待定
比兰伦斯U17
待定
足球
葡青U17A
马利亚尔瓦斯U17
18:00
待定
阿梅里姆 U17
待定
足球
葡青U17A
萨古伊逻斯U17
18:00
待定
希亚U17
待定
足球
波青联
斯塔泽舒夫青年队
18:00
待定
克拉科维亚青年队
待定
足球
波青联
萨比利斯青年队
18:00
待定
列治普斯纳青年队
待定
足球
西丁
赫巴尼亚
18:30
待定
布赞纳达
待定
足球
拉脱超
陶格夫匹尔斯
19:00
待定
诺亚FC
待定
足球
西丁
帕索竞技俱乐部
19:00
待定
拉夸德拉
待定
足球
爱尔中杯
布鲁贝尔联
19:00
待定
剑凯尔特人
待定
足球
西丙
门萨赫罗
19:00
推迟
科尔多瓦
推迟
足球
挪丙
祖克伦
19:30
待定
诺斯特兰德
待定
足球
德戊
纽斯特利兹
19:30
待定
马哈多夫
待定
足球
阿后备
图库曼体育会后备队
20:00
待定
阿根廷青年人后备队
待定
足球
德戊
慕尼黑1860青年队
20:00
待定
克臣安萨丘林
待定
足球
德戊
弗伦斯堡08业余队
20:00
待定
博德霍尔姆
待定
足球
德戊
SV Eichede
20:00
待定
明斯特联盟
待定
足球
德戊
SV血红素原
20:00
待定
联合不莱梅
待定
足球
德戊
SV梅泽堡1899
20:00
待定
格里马
待定
足球
德戊
诺德豪森
20:00
待定
马德罗达
待定
足球
伊朗甲
巴德兰·德黑兰
20:00
待定
克尔曼
待定
足球
德戊
格雷夫斯瓦德
20:00
待定
RSV埃因特
待定
足球
德戊
柏林赫塔06
20:00
待定
維多利亞塞洛
待定
足球
德戊
FC施滕达尔乐
20:00
待定
柏林90
待定
足球
德U17
法兰克福U17
20:00
待定
纽伦堡U17
待定
足球
挪丙
梅尔博
20:30
待定
斯吉德B队
待定
足球
捷丁
科兹洛维采
20:30
待定
史拉维辛
待定
足球
意女杯
瓦尔波利塞拉女足
20:30
待定
拿玻里女足
待定
足球
巴拉乙
瓜拉尼特立尼达
20:30
待定
阿蒂拉
待定
足球
黎巴嫩联
布尔杰沙巴布
20:30
待定
沙巴柏沙希
待定
足球
黎巴嫩联
阿科哈阿赫利
20:30
待定
安萨尔
待定
足球
捷女甲
柏辛域陀尼亚女足
20:30
待定
霍尼赫尔斯女足
待定
足球
坦桑甲
平非洲
21:00
待定
格温布纳FC
待定
足球
布隆迪联
奥运之星
21:00
待定
鳄鱼FC
待定
足球
奥丙
施华兹
21:00
待定
施华洛世奇蒂罗尔B队
待定
足球
南非女联
开普敦玫瑰女足
21:00
待定
处女座女足
待定
足球
德戊
哥廷根
21:00
待定
MTV沃尔芬比特尔
待定
足球
德戊
帕德博恩B队
21:00
待定
恩达布鲁克
待定
足球
德戊
希斯菲尔德
21:00
待定
费尔伯特
待定
足球
意丁
Poggibonsi
21:00
待定
ASD特斯塔纳体育
待定
足球
德戊
阿诺德斯维勒
21:00
待定
森博格SV
待定
足球
德戊
托尔内联合
21:00
待定
瑞格本根
待定
足球
德戊
门兴法顿赫斯
21:00
待定
FC佩施1956
待定
足球
德戊
TSV维多利亚克拉霍尔茨
21:00
待定
华登舒特
待定
足球
德戊
马林博恩FC
21:00
待定
恩卓治特
待定
足球
意丁
ASD RG提契诺酒店
21:00
待定
Fossano Calcio
待定
足球
德戊
SV蔡尔沙伊姆
21:00
待定
洛特维哈达马尔
待定
足球
德戊
TSV梅尔布施
21:00
待定
雅加达通尼斯
待定
足球
德戊
RSV迈讷茨哈根
21:00
待定
哈尔滕
待定
足球
德戊
TUS贝尔森布吕克
21:00
待定
托斯布劳韦斯洛恩
待定
足球
德戊
SG Finnentrop Bamenohl
21:00
待定
斯罗可候沃
待定
足球
德戊
斯坦巴克
21:00
待定
斯塔德阿伦道夫
待定
足球
德戊
柏基斯兹
21:00
待定
SV布赖尼希
待定
足球
德戊
金斯海姆
21:00
待定
维贝尔
待定
足球
德戊
亨内夫
21:00
待定
杜伦
待定
足球
德戊
克雷夫
21:00
待定
TURU杜斯多夫
待定
足球
德戊
TVD维尔博特
21:00
待定
斯特克莱德
待定
足球
德戊
TSV沙塞尔
21:00
待定
VFL亨利布鲁
待定
足球
德戊
爱伦多夫
21:00
待定
SpVg韦塞林
待定
足球
德戊
贡森海姆
21:00
待定
阿勒曼尼亚.瓦尔达尔格斯海姆
待定
足球
德戊
DJK鲍思高班贝格
21:00
待定
ASV纽马克特
待定
足球
德戊
博格菲尔德
21:00
待定
BTS諾伊施塔特
待定
足球
挪丙
摩丘内尔
21:00
待定
乌拉恩
待定
足球
挪丙
托登
21:00
待定
格鲁德B队
待定
足球
爱尔高联
约翰博斯科
21:00
待定
图拉摩尔镇
待定
足球
阿后备
罗沙里奥中央后备队
21:00
待定
帕特罗纳图后备队
待定
足球
意女杯
格拉纳塔薛达迪拿女足
21:00
待定
AGSM维罗纳女足
待定
足球
圣马甲
泰拜尼
21:00
待定
蔡伦戈
待定
足球
意女杯
罗马FC女足
21:00
待定
巴里女足
待定
足球
意女杯
切塞纳女足
21:00
待定
科莫女足
待定
足球
圣马甲
梅拿达
21:00
待定
菲奥兰提诺
待定
足球
意女杯
塞斯托女足
21:00
待定
圣玛利诺学院女足
待定
足球
意女杯
布雷西亚女足
21:00
待定
拉素女足
待定
足球
马耳乙
费古拉
21:00
待定
卢卡圣安德鲁
待定
足球
布隆迪联
恩戈齐使者
21:00
待定
维塔罗
待定
足球
法国全国联赛U19
科隆米尔斯U19
21:00
待定
蒙彼利埃U19
待定
足球
法国全国联赛U19
皮耶夫迪洛塔U19
21:00
待定
图隆U19
待定
足球
法国全国联赛U19
韦图U19
21:00
待定
昂热U19
待定
足球
法国全国联赛U19
利文斯U19
21:00
待定
艾夫兰治斯 U19
待定
足球
法国全国联赛U19
甘冈U19
21:00
待定
康卡纽U19
待定
足球
法国全国联赛U19
巴黎FCU19
21:00
待定
托尔西U19
待定
足球
法国全国联赛U19
蓬塔利耶U19
21:00
待定
史特拉斯堡U19
待定
足球
法国全国联赛U19
特鲁瓦U19
21:00
待定
梅斯U19
待定
足球
法国全国联赛U19
索绍U19
21:00
待定
欧塞尔U19
待定
足球
法国全国联赛U19
华伦西恩斯U19
21:00
待定
蒙费梅伊U19
待定
足球
瑞士甲
兰根萨尔
21:00
待定
德勒蒙特
待定
足球
比利时女子超级联赛
奥哈瓦里B队女足
21:00
待定
泰尼恩女足
待定
足球
非洲足球联合会杯
安多哈拉诺福齐
21:00
待定
英特克拉比
待定
足球
非冠联
朱瓦能银河
21:00
待定
辛巴体育俱乐部
待定
足球
布隆迪联
弗拉姆博
21:00
待定
新石油
待定
足球
英格兰 超级联赛 女子
雷威斯女足
21:00
待定
查尔顿竞技女足
待定
足球
巴基超
SSGC
21:15
待定
巴基斯坦陆军
待定
足球
德戊
恩内珀塔尔
21:15
待定
斯瑟姆比克
待定
足球
阿曼联
伊蒂哈德塞拉萊
21:15
待定
鲁斯塔维
待定
足球
乌拉女联
Penarol(W)
21:30
待定
阿特纳斯女足
待定
足球
德戊
SpVg弗雷兴20
21:30
待定
阿尔夫特
待定
足球
德戊
VFL维查尔
21:30
待定
幸运科隆B队
待定
足球
德戊
杜塞尔多夫西区
21:30
待定
蒙海姆
待定
足球
德戊
波卓尔特
21:30
待定
克莱
待定
足球
德戊
布劳弗里斯多夫
21:30
待定
维格帕芬多夫
待定